Главная | О проекте | Реклама
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    • Партнеры

    •  

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: кряКря Дата: 29.04.2024 Просмотров: 789

    Battlefield Heroes (2009)



    Battlefield Heroes (BFH) — это абсолютно бесплатная сетевая онлайн игра для персонального компьютера в жанре экшн (Action) с элементами ролевой игры.Графика в игре выполнена в мультипликационном стиле, что позволяет ей быть несколько индивидуальной и не похожей на другие игры данного плана.Будешь ли ты лезть в самую гущу или же отсиживаться и выжидать врагов в перекрестие твоего прицела снайперской винтовки - решать тебе. У каждого класса есть свои уникальные навыки, которые помогают тебе обрести превосходство над противником.(Возможно чуть позже BFRussia составит подробную таблицу этих навыков).

    На момент бета-версии Battlefield Heroes в игре присутствуют всего 3 игровоые карты: Деревня победы (он же Victory Village), Пиратское судно (он же Buccaneer Bay), всем известное Побережье (оно же Seaside Scirmish) и уже ставшее родным побережье Клэш (оно же Coastal Clash) (Чуть подробнее можно узнать Здесь)

    В игре так же присутствует транспорт. Он расставлен в определённом количестве и классе, относительно той или иной карты. В игре есть: самолёты, танки и легковые военные автомобили. Каждый класс управляется по своему. Будь это тяжелый танк или легковой автомобиль - их поведение не предсказуемо!

    В игре присутствует система наград:
    Все достижения героя тщательно суммируются и анализируются. К примеру некие VP игрок получает за отличную игру или выполнение миссий. HP (Hero points) игрок получает лишь на определённых уровнях. Вот сетка наград

    Помимо VP и HP игроку предлагают приобрести некие BF, которые уже приобретаются за дополнительную плату настоящими деньгами. К примеру 400BF стоят ~5$. На полученные BF вы не сможете купить то, что создаст преимущество в игре. BF служат лишь для "модинга" персонажа. На них вы сможете приобрести эксклюзивную одежду или аксессуары к ней, редкие виджеты и ещё несколько интересных вещей.

    Подводя итог мы получаем отличную бесплатную онлайн игру уже на бета-тестовом сроке (!). Присоединяйтесь

    Особенности игры:
    В Battlefield Heroes вам предлагают выбрать одну из сторон: Royal army (говоря простым языком- "хорошие" и National army (некая армия немцев, нацистов). Кому отдать свой выбор - сугубо личное мнение каждого.
    Каждая группа армий делится на 3 класса: Ганнер (пулемётчик), Солдер (обычный солдат) и Командо (ака снайпер). От класса зависит то, какую ступень ты будешь занимать на поле боя. У каждой фракции (я имею в виду Royal army и National army) персонажи различаются лишь внешне. Все их навыки совпадают с противоборствующей им стороной.







    Системные требования:
    Минимальные:
    -OS: Windows XP, Windows Vista
    -CPU: Pentium IV1 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
    -VIDEO: 64 МБ
    -RAM: 128 МБ
    -HDD: 500 Мб

    Рекомендуемые:
    -OS: Windows XP, Windows Vista
    -CPU: Pentium IV1,5 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
    -VIDEO: 128МБ
    -RAM: 512 МБ
    -HDD: 500 Мб и больше

    Установка:
    1. Смоньтровать в Daemon Tools
    2. Установить
    3. Регестрируемся (https://www.battlefieldheroes.com/user/register) и здесь жмём Play Now https://www.battlefieldheroes.com/playnow
    4. игра запускается через браузер нужен либо Mozila либо Internet Explorer (Opera не поддерживается)


    Год выхода: 25 июня 2009
    Версия игры: 1.05.205263.0 (с 20 ноября 2009)
    Разработчик: Digital Illusions CE
    Издатель: Electronic Arts
    Язык (локализатор): Английский, Русский
    Размер файла:  330.78 Мб





    letitbit.net

    up-file.com

    anyfiles.net

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     Ключевые теги:

     Battlefield Heroes (2009)




    иев-->

    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->