Главная | О проекте | Реклама
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    • Партнеры

    •  

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: кряКря Дата: 29.04.2024 Просмотров: 854

    Killing Floor & Defence Alliance 2



    Год выпуска: 2009
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Tripwire Interactive & Defence Alliance Team
    Издатель: Tripwire Interactive

    Описание Killing Floor:
    Несколько лет назад разработчики из студии Tripwire Interactive провернули интересный трюк - превратили мультиплеерный мод для Unreal Tournament 2004 в полноценный шутер под длинным названием Red Orchestra: Ostfront 41-45. Ну а интереснее всего то, что Tripwire собираются вновь повторить подобную авантюру. На этот раз доработке подвергнется мод Killing Floor, вышедший аж в 2005 году. Суть игрового процесса мода состоит в том, что отряд выживших людей противостоит ордам мутантов, сбежавших из подземной лаборатории.
    Описание карт:
    KF-Icebreaker - Победитель конкурса, получивший главный приз $10,000; одна из самых амбициозных, творческих и красивых карт, когда-либо сделанных для Killing Floor. События Icebreaker происходят на большом ледоколе, посреди штормящего моря.
    KF-Departed - Второе место конкурса. Departed - изумительно красивая карта, события которой проходят в промышленном городе под Лондоном. Особенный, безумный геймплей так-же хорош, как и сама карта.
    KF-Crash - Третье место конкурса. Crash - впечатляющий ремейк классической пользовательской карты из оригинального Killing Floor. Действия разворачиваются на складе, куда рухнул вертолет с вашей командой.
    KF-FilthsCross - Четвёртое место конкурса. FilthsCross - карта с невероятно увлекательной, но в то же время напряжённой обстановкой. Будте внимательны, события карты проходят на станции метро. Одна из самых трудных карт для Killing Floor, когда-либо сделанных.

    Описание Defence Alliance 2:
    Дополнение Defense Alliance 2. Раньше он был родственником Unreal Tournament, но разработчики Killing Floor возродили его, освежили и теперь выдают в качестве дополнения к контент-паку Level Up. Смысл простой – имеется шесть классов персонажей (пулеметчик, медик, механик, гранатометчик, штурмовик и снайпер), две команды и карты, где одной команде приходится защищать свои позиции, а другой наступать на обороняющихся вояк. Ну и главное – все это добро дается вам абсолютно бесплатно.

    Особенности
    * На момент предрелизного тестирования проблем не выявлено, перки работают, подключение на no-Steam серверы проходит успешно. Для смены ника измените параметр PlayerName= в файле rev.ini, что расположен в корне игры.
    * Если заметите что у вас не отображается русский перевод в Defence Alliance 2, то в файле rev.ini замените Language = Russian на Language = English
    Издание включает:
    * Killing Floor v.1.011 (В новой версии Killing Floor добавлены 4 карты)
    * Дополнение Defence Alliance 2

    Системные требования:
    > Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
    > Процессор: 1.2 GHZ or Equivalent ;
    > Оперативная память: 512 MB ;
    > Жесткий диск: 3500МБ свободного места ;
    > Звуковое устройство: совместимое с DirectX
    > Сетевая игра: Для игры по сети требуется подключение к Интернету со скоростью 128 кбит/с DSL или широкополосное подключение.
    > Видеокарта: 64 MB DX9 Compliant











    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Не требуется
    Размер: 1.86 GB

    Скачать игру  Killing Floor & Defence Alliance 2:

    letitbit.net     vip-file.com     sms4file.com


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


    иев-->

    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->