Главная | О проекте | Реклама
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    • Партнеры

    •  

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: кряКря Дата: 29.04.2024 Просмотров: 709

    Нескучная азбука в песнях и картинках (2007/Rus)



    Кто сказал, что изучать алфавит — скучное занятие? С обучающей игрой "Нескучная азбука", созданной специально для детей 3-5 лет, ваш ребенок сможет выучить буквы очень быстро! Забавный Чудик расскажет вашему ребенку об алфавите и познакомит с буквами. Закрепить знание алфавита помогут интересные игры-загадки. А с музыкальной развивающей методикой, разработанной Сергеем и Екатериной Железновыми, процесс обучения превратится в увлекательнейшее занятие. "Нескучная азбука" в картинках и песнях откроет для вашего ребенка мир букв и слов.
    Обучающая интерактивная DVD-игра из серии «Музыка с мамой» поможет выучить буквы малышам 3–5 лет. Она создана на основе одноименной методики Сергея и Екатерины Железновых, широко использующейся в центрах раннего развития, детских клубах и дошкольных заведениях.
    Сергей Железнов, педагог с консерваторским образованием, и Екатерина Железнова, методист и музыкальный педагог, – авторы программы и аудиопособий по раннему развитию детей посредством музыкально-ритмических занятий.
    Большинство родителей хотят, чтобы их малыши всестороннее развивались, и творческая обстановка играет в этом немаловажную роль. Психологи и педагоги утверждают, что вовлечение музыки в процесс обучения помогает наладить контакт с малышом, увлечь его, повысить продуктивность занятий. Музыка оказывает благотворное влияние на развитие всех сфер личности ребенка: на формирование его умственных, физических, творческих способностей. Специально подобранный музыкальный материал создает яркую основу для развивающих занятий.
    «Нескучная азбука в песнях и картинках» в игровой форме познакомит малышей с буквами, а также поможет развить память и внимание. Забавные мультипликационные герои расскажут ребенку об алфавите, песни превратят обучение в увлекательнейшее занятие, а игры-загадки помогут закрепить знания.
    Игра оформлена таким образом, чтобы быть интересной и доступной самым маленьким детишкам. Заниматься можно с помощью DVD-плеера или компьютера.
    Диск будет интересен не только родителям, но и педагогам дошкольного образования и музыкальным работникам.

    Особенности продукта:
    - Обаятельный персонаж Чудик познакомит малышей с буквами
    - Уникальная развивающая методика Сергея и Екатерины Железновых
    - Два режима обучения: изучение и угадывание букв
    - Для игры нужен только DVD-плеер и пульт






    Издательство: Новый Диск
    Таблетка: Не требуется
    Формат: nrg
    Размер файла:  664.47 Mб





    letitbit.net

    up-file.com

    anyfiles.net



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


    иев-->

    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->