Главная | О проекте | Реклама
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    • Партнеры

    •  

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}
  • Автор: кряКря Дата: 29.04.2024 Просмотров: 853

    Zeus: Master of Olympus



    В этой игре вам предстоит посетить античную Грецию — страну Геракла и Ахиллеса, Гомера и Эзопа, Аристотеля и Архимеда. Вы станете правителем полиса — города-государства, подобного легендарным Афинам и доблестной Спарте. Вы будете строить храмы и призывать героев, выращивать оливы и покорять чужие страны, сражаться с чудовищами и приносить жертвы богам… Путь правителя долог и труден, но наградой для величайших станет память, живущая в сердцах людей. Да хранит вас Зевс — повелитель Олимпа!

    Много ль на свете сокровищ дороже, чем честное имя? В памяти вечно нетленно и смертных с богами равняет Имя правителя доброго! Выбор Зевса пал на вас!

    Особенности игры:
    - Более 40 эпизодов. От подвигов Геракла и Троянской войны до основания Афин и сражения с Минотавром — воспетые в стихах события древности откроются перед вами в новом свете; более того, вы будете их непосредственным участником.
    - Мифы и легенды Эллады. Всемогущие боги, великие герои и грозные чудовища могут стать смертельными врагами или верными союзниками великого правителя.
    - Полнота власти. Налоги, торговля, освоение новых земель, культура, искусство, даже распри с соседями — вы сможете напрямую управлять любыми аспектами городской жизни.

    Zeus Poseidon Expansion - игра предлагает вам расширить ваши владения и начать руководство над легендарной Атлантидой. Под правлением великого и могущественного Посейдона, брата Зевса, одного из божеств Греческого Олимпа. Вас ждут более 46 увлекательнейших миссий в 6 эпических приключениях. Вы будете устанавливать торговые отношения со многими другими древними цифилизациями, бороться с ужасающими Химерами, гарпиями, Сфинксом, снаряжать свои войска в завоевательные и оборонительные походы, возводить храмы богам и строить ипподромы для развлечения своих подданых.

    Дополнительно игра включает в себя полную версию редкатора сценариев, миссий и игровых карт.

    Системные требования:
    - Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
    - Процессор: Pentium II 200 МГц
    - Память: 64 Мб
    - Видео: nVidia GeForce /ATI Radeon
    - Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
    - Место на диске: 1,5 Гб









    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: русский
    Таблетка: не требуется
    Формат: RAR+iso+3%
    Размер: 324 Mb
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     Ключевые теги:

     Zeus: Master of Olympus




    иев-->

    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->