Главная | О проекте | Реклама
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    • Партнеры

    •  

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}
  •   Главная » 2010 » Январь » 04
     
     
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 683
    Пила

    Новый, пугающий до дрожи экшен «Пила» создан по мотивам знаменитой серии голливудских блокбастеров. Действие развернется между первой и второй частями фильма. Главный герой игры детектив Тэпп окончательно разочаровался в жизни. Расследование кровавых преступлений маньяка по прозвищу Конструктор зашло в тупик. Смерть напарника усугубила дело. Но что будет, если смертельно уставший полицейский получит шанс все исправить?

    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 873
    ArmA 2: Тактика современной войны

    Действие игры переместилось на территорию СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Соотечественники не щадят друг друга, щедро проливая кровь сторонников оппозиционного политического режима. Накал взаимной ненависти достиг того градуса, при котором может сгореть целая нация. Подразделение миротворцев направляется остудить конфликт, пока не поздно. По прибытии на место, командир отряда морских пехотинцев выясняет, что обстановка ещё сложнее, чем описывали штабные доклады. Вы будете биться за выполнение приказа и за собственную жизнь, используя передовую технику западного производства...
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 919
    Edelweiss

    Kazushi Haruma и его друзья сыты по горло скучной школьной жизнью. Они узнают о программе обмена, по которой лучшие девочки школы попадают на отдаленный остров . Впервые в их жизни Kazushi и его друзья были взволнованы. Используя всевозможные хитрости и уловки, им удалось заработать билет на этот же остров. Kazushi и его друзей ждет невообразимая окружающая среда и настоящий сад женщин, более горячих чем, они могли себе вообразить!
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 771
    Crysis Wars DreamGOLD Edition

    Сrytek выпустила игру Crysis Wars, в которую полностью перенесла весь многопользовательский режим из Crysis. В дополнение к режимам Instant Action (дезматч) и Power Struggle, которые присутствовали в мультиплеере Crysis, в Crysis Wars появился новый режим — Team Instant Action (командный дезматч).
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 675
    Ridge Racer 7

    На протяжении многих лет каждая новая часть знаменитой гоночной серии Ridge Racer бессменно становится сенсацией мира аркадных гоночных имитаторов. Уже седьмая по счету игра от студии Namco Bandai является настоящим открытием и поднимает планку качества на еще большую высоту. В этом аркадном скоростном имитаторе гонок появилось огромное количество автомобилей и самое большое количество трасс за всю историю существования этого культового гоночного сериала.
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 820

    Braid 1.014

    В разделе: Аркада
    Braid 1.014

    Многие скажут что это «что-то вроде Марио», кто-то вспомнит идею Time Shift, кто-то найдет задумку схожую с Prince of Persia. Все это можно найти в лучшей аркаде-платформере этого года. На авторитетных игровых сайтах ей выставлена одна из самых высоких оценок. И поиграв в игру Вы поймете почему.
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 814
    Dark Fall: Light's Out Director's Cut Edition

    Маяк на Fetch Rock был под наблюдением трех смотрителей.Но внезапная пропажа в 1900 году напугала всю округу.Никому не известно, что в действительности случилось с теми потерянными душами.И по сей день не нашлось храбреца, способного остаться в Маяке ночью,наедине с темнотой. Возможно именно Вы сможете разгадать эту страшную загадку?
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 775
    Astana racer
    Дикий драйв, жажда победы, скрежет металла и никогда не дремлющие противники — все это гоночный симулятор Astana Racer. Astana Racer позволит Вам ощутить всю опасность и дух соперничества на трассах северной столицы, «утопить» педаль газа в самых примечательных районах и проспектах Астаны и получить желанный приз. Гоночный симулятор Astana Racer основан на реальном пейзаже новой столицы, использует максимально достоверно смоделированные городские улицы, здания, мосты и развязки. Astana Racer позволит Вам промчаться по самым примечательным районам столицы, «сжечь» резину на самых известных площадях города.
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 957
    Canada Hunt

    Охотничий симулятор. Как явствует из названия, пострелять предлагается в Канаде. Вашей мишенью станут такие редкие виды канадской фауны, как белохвостный олень, лось Скалистых гор (Rocky Mountain Elk), дикая индейка и многие другие. В игре также присутствует аркадный режим, предназначенный для тех "казуалов", которым лень дожидаться часами своей добычи, а охота просто пострелять по зверушкам

    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 720

    Peggle Nights

    В разделе: Аркада
    Peggle Nights

    Чтобы рассказать о Peggle Nights, незачем терзать клавиатуру во второй раз, рецензии на первую часть вполне достаточно. Правила перекочевали без изменений, и даже режимы не отличаются новизной. В Adventure предусмотрено 60 уровней, поделенных на 12 этапов (и никаких повторов!).Революционных деталей тут нет, полет шарика по-прежнему невозможно просчитать, а идеальная траектория выясняется опытным путем. И без того извилистый путь снаряда усложнен добавленными там и сям препятствиями, окончательно превращающими процесс в лотерею.
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 885
    Last Chaos

    Last Chaos - это бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG), в которой могут одновременно участвовать тысячи игроков, сражаясь, выполняя задания, занимаясь ремеслом и улучшая тем самым свои умения. Действие игры происходит в мире Айрис, где после противостояния могущественных богов правят анархия, террор и властные амбиции.

    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 1114
    Русская рыбалка 2.4 InstallPack 2 + пакеты обновлений

    Вашему вниманию представляется лучший на сегодняшний день симулятор рыболова от отечественного производителя. Нужно заметить, что тайтл «Русская рыбалка» уже давно снискал уважение как у любителей виртуальной и реальной рыбной ловли, так и у настоящих профи. Данная версия включает также обширный набор обновлений, что добавляет новые возможности в игру и делает ее не только более разнообразной, но и еще интересней.
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 846
    18 Стальных колес

    Усаживайтесь за руль грузовика в игре Extreme Trucker. Некогда прежде симулятор дальнобойщика не был так опасен и экстремален. Здесь Вам придется решать практически нереальные задачи: доставлять груз нестандартных габаритов, по нестандартным и опасным для жизни трассам, да еще и за нереально короткое время. Все это делает игру еще более захватывающей и интересной.
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 850
    Sudeki

    Судеки – вселенная в стиле аниме – расколота на два параллельных мира. Одному миру достался солнечный свет и тепло, другому – холодные тени и вечная ночь. Мрачная Аклория напала на солнечную Хаскилию, и четверо героев, наделенных различными волшебными умениями, должны спасти родину от разрушения. Именно в роли четырех героев и предстоит выступить игроку в этом ролевом экшене. Воин, волшебница, изобретатель и девушка-кошка – команда, способная победить армию захватчиков и освободить свою солнечную страну от угрожающей ей тени.
    Автор: кряКря Дата: 04.01.2010 Просмотров: 834
    Devil May Cry 3 Dante`s Awakening. Специальное издание

    Приключения полудемона Данте, облаченного в алый плащ, до последнего времени были доступны лишь обладателям игровых приставок. Специальное издание игры Devil May Cry 3 Dante’s Awakening уравнивает права всех игроков. Легендарный консольный экшен наконец-то выходит на PC-платформе. Постепенно Данте развивает свои боевые навыки, используя с каждым разом все более изощренные комбинации акробатики, холодного и огнестрельного оружия. Напряженные поединки перемежаются различными головоломками, а великолепные ролики в стиле аниме постепенно раскрывают секреты захватывающего сюжета.
Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->