Главная | О проекте | Реклама
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    • Партнеры

    •  

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}
  •   Главная » 2010 » Январь » 08
     
     
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 855


    Half-Time Hustle - это увлекательная игра в стиле "dinner dash". Помогите Меган найти средства для лечения ее отца. Для этого ей предстоит продавать хот-доги и напитки, обслуживая футбольных фанатов;)
    Бета-версия.
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 758


    Однажды известному пилоту Веронике Риверс было странное видение - таинственное предупреждение о катастрофе. Отпуск Вероники подошел к концу, поскольку она должна путешествовать через весь земной шар, чтобы рассмотреть этот совершенно необычный случай. Узнайте, кто следит за Вероникой, и что именно они хотят от нее. Используйте свои способности, чтобы найти Врата Судьбы. Игру отличает симпатичная графика, множество интересных мини-игр, 2 уровня сложности на выбор.
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 1502


    Погладить зебру, накормить слоненка из бутылочки, покувыркаться с милым львенком – теперь это любой девочке! Ведь сюжет второй игры из детской и трогательной серии «Мои любимцы» происходит в далекой Африке. Здесь, в красивом местном парке, проживают звери всех мастей – в том числе самые необычные и удивительные, такие как сурикаты и трубкозубы. Даже диким животным бывает, нужна помощь людей – ведь они тоже иногда болеют! Для того, что бы помогать заболевшим животным и была построена ветеринарная клиника.
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 643
    Mass effect 2

    После ошеломительного успеха первой части, игра Mass effect 2 обязана была появиться на свет.Космос все так же не безопасен, армии Сарена потерпели поражение, человечество только-только начинает вставать на ноги и пытается занять достойное место в галактике.
    Специализация в Mass Effect 2 представлена 6-ю классами, из которых можно будет выбрать при создании нового персонажа. Кроме того, при импорте персонажа из первой части игры класс так же можно будет сменить. Разработчики обещают, что в игре будет объяснено почему и как удалось сменить класс. Так же как и в первой части классы будут делиться на "чистые" и смешанные. Первые подразумевают развитие умений персонажа только в одной области (биотика, техника или бой). Вторые — развитие персонажа на пересечении двух "чистых" областей.
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 1337
    Санитары подземелий: Антология

    Матросская тишина - место суровое и мерзкое. Это планета тюремного типа, куда ссылают лишь самых отъявленных рецидивистов. Набитые зэками капсулы сбрасываются на планету с орбиты, и никого не интересует, переживет ли истово матерящийся груз жесткую посадку. Даже наши бравые стражи порядка стараются лишний раз не совать носа в гадючник, где варятся в собственном соку тысячи матерых уголовников… Бойцы, в ближайшее время вам предстоит посетить один очень славный курорт. Нам стало известно, что зэки затевают побег с Матросской тишины, и вы должны помешать их смелому, но наивному плану. Не дадим опустившейся мрази загадить родную галактику!
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 1466
    Mount and Blade MOD: Prophesy of Pendor

    "Prophesy of Pendor" (что в переводе означает "Пророчество Пендора"), является одним из самых интересных проектов для "М&В". Автор попытался создать другой мир, со своей уникальной историей и оригинальным сюжетом. Воплотить идею в жизнь по мнению тех, кто играл в этот мод, ему полностью удалось. В подтверждение тому, можно привести такой огромный интерес к моду со стороны почитателей "M&B". Запуская "Prophesy of Pendor" вы попадаете в совершенно другой мир, где от привычной "Кальрадии" не осталось и следа.
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 820

    Tinker

    В разделе: Логические


    Tinker — логическая игра которую разработала компания Fuel Games специально для пользователей Windows Vista Ultimate. В ней нужно управлять роботом, который за ограниченное количество энергии (она расходуется по мере любого действия) должен дойти до площадки с вращающимся «Леденцом».
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 1232
    Сборник игр от Reflexive 80 в 1

     В эти веселые и занимательные игры можно играть часами, и знание иностранного языка для этого не обязательно. Яркие и симпатичные игровые уровни, запоминающиеся загадки или легкий соперник, система поощрений и приятная музыка создают настоящее веселье из обычного игрового процесса. Играть – не переиграть.
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 712


    Let the culinary capers commence as Namco serves up BurgerTime Deluxe for PC! Enjoy a full course in Story Mode, or just sit down for a light snack in Quick Mode. Use your assortment of ingredients to thwart the dastardly Vinnie Vinegar. Scale the platforms and assemble the burgers to clear the levels. Daze baddies with pepper or earn big points by squashing them with falling ingredients!
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 822


    Уникальная возможность испытать силу своего интеллекта в классических русских шашках. Вместо маститых гроссмейстеров вам будут противостоять 15 очаровательных соперниц и некоторые из них играют просто здорово! Каждая из девочек имеет свой собственный стиль игры. Некоторые играют из рук вон плохо, а с другими придется помучаться.
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 866
    Kart Race

    Жмите на педаль акселератора... и почувствуйте настоящую скорость, ведь вы принимаете участие в самых рейтинговых соревнованиях по картингу в мире! Это кузница, где рождаются звезды Формулы 1. Это круто и опасно! Это игра — Kart racer!

    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 948
    GT Speed Racing

    Гонки GT - один из самых динамичных и захватывающих видов спорта. В GT Speed Racing вы сможете почувствовать всю мощь спорткаров, благодаря реалистичной физике и достойным соперникам. Множество автомобилей, трасс, приятная графика, все это - GT Speed Racing. Побеждай и будь чемпионом!

    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 911
    Антология Halo

    На сегодняшний день продано более четырнадцати с половиной миллионов дисков, в сети Xbox Live сыграно более пятисот миллионов матчей, а титул «Игра года» присвоен ей восемнадцатью именитыми изданиями. Но для хита от Microsoft это вовсе не предел! Графика нового поколения! Взгляните на фантастический мир в невероятном разрешении 1920 на 1200 пикселей! Новая система динамического освещения подарит вам массу незабываемых впечатлений. Стрельба по-ковбойски! Мастер Чиф научился стрелять с двух рук одновременно, причем неважно — инопланетное или земное оружие находится в его арсенале. Врагам пора прятаться — генетически модифицированный суперсолдат стал вдвое опасней! За победу придется побороться!
    Автор: кряКря Дата: 08.01.2010 Просмотров: 982
    Call of Duty Gold

    На войне никто не сражается в одиночку! Отправляйтесь в самое пекло Второй мировой войны, примите участие в захватывающих битвах эпического масштаба! В снег и в дождь ведите свой отряд за собой и сражайтесь до полной и окончательной победы, используя танки, бомбардировщики, огнеметы, джипы, мотоциклы, пулеметы и еще три десятка единиц достоверно воспроизведенного оружия и техники того страшного и героического времени!
Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->