Главная | О проекте | Реклама
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    • Партнеры

    •  

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}
  •   Главная » 2010 » Январь » 06
     
     
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 970

    Сборник одних из лучших аркадных головоломок, которые только выходили в свет. Механика игр проста, но уникальна и интересна. Вам нужно посылать шарики в идущую по кругу (не всегда) змейку и уничтожить ее до того, как она достигнет конечной точки. Если это произойдет – вы потеряете жизнь.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 618


    Бета версия.
    The Marble Journey - это новая игра с приятной графикой и кучей уровней.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 777


    Увлекательная головоломка, напоминающая судоку. Хидато была изобретена израильским математиком Gyora Benedek. Игра представляет собой поле произвольной формы, состоящее из клеток, которые необходимо заполнить последовательными числами, соединенные горизонтально, вертикально или по диагонали. В каждой головоломке уже присутствуют наименьшее и наибольшее числа. Также на поле могут стоять и другие числа, чтобы облегчить игроку процесс разгадывания и обеспечить единственность решения задачи.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 958


    На сей раз вам предстоит стать владельцем небольшой фабрики, специализирующейся на выпуске весьма необычных (если не сказать - странных) товаров. Таких, например, как унитаз с меховой обивкой и подсоединённым к нему телевизором, ролики с турбодвигателем и прочими полезными вещами аналогичного плана… К сожалению, со времён вашего предшественника фабрика довольно долго пустовала и поэтому теперь её фасад и интерьер оставляют желать лучшего... Но разве это проблема для такого грамотного и удачливого бизнесмена, как вы?! В конце концов, помимо головы на плечах у вас есть ещё и приличная сумма денег, которой непременно хватит и на ремонт оборудования, и на разработку новых изделий!
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 1317


    Злой маг Бугибу давно хотел превратить город Брумфрост, расположенный на астероиде Лупхолл, в свои владения. Однажды он обнаружил древнее заклинание, которое как нельзя лучше подходило для его планов. И вот страшное проклятие легло на Брумфрост и его окрестности. Местные жители и прибывающие в Космическую Гавань гости стали мрачными и грубыми ворчунами. Некоторые горожане даже начали превращаться в нибблингов – злых прислужников Бугибу. Теперь спасти жителей астероида может только Нильс – молодой ученик Великого мага Смеха и Феи Добрых Дел. Единственное оружие Нильса, которым он может победить чародея – хорошие поступки и магия смеха.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 777


    Лес - очень интересное место! Его населяют забавные животные, которые могут рассказать о себе много любопытных вещей. Любознательный воздухоплаватель Оскар решает отправиться в гости к своим лесным друзьям и побольше узнать о мире дикой природы.
    Конечно, и в этой игре Оскар встретится с непутёвым исследователем Тимофеем Пампушкиным. Помогая зоологу в его исследованиях, маленькие игроки вместе с Оскаром познакомятся с обитателями леса, поучаствуют в увлекательных играх и получат ответы на многие вопросы. Забавные персонажи всегда будут готовы помочь малышам, если возникнут какие-нибудь трудности.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 867


    Мальчик Оскар - отважный маленький исследователь, путешествующий по миру на воздушном шаре. Однажды он решил отправиться в горы и узнать, кто живет среди заснеженных вершин. Там малыш встречает давнего знакомого непутёвого учёного-зоолога Тимофея Пампушкина, по-прежнему приходящего в ужас только при одной мысли о том, чтобы выйти из дома. Конечно, Оскар соглашается помочь ему в изучении обитателей гор.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 874


    Вечером в Парке чудес начнется маскарад и заиграет волшебная музыка. Гости с нетерпением ждут главного момента праздника – коронации Принцессы Карнавала. Кто же она? Чтобы выбрать самую красивую и изящную девушку, устроители торжества приготовили испытание! Они разбили корону на три части, а драгоценные камни из нее спрятали в разных закоулках Парка чудес. Принцессой станет та счастливица, которая соберет все осколки диадемы в единое целое. Юную героиню ждет волшебное приключение - увлекательные аттракционы, магазины с одеждой и украшениями, колесо обозрения и даже комната смеха.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 998


    Ваш ребенок начал учить иностранный язык. Новые слова, другое произношение, непонятные грамматические конструкции. Преодолеть языковой барьер не так-то просто. В этом убедилась непоседа Баба-Яга, которую занесло за тридевять земель. Сопровождая неутомимую путешественницу в зарубежном турне, ребенок получит хорошую тренировку восприятия иностранной речи на слух, пополнит свой словарный запас, научится простейшим грамматическим формам. Слушая разговоры сказочных персонажей в исполнении носителей языка, ребенок почувствует себя настоящим путешественником , по незнакомой стране. Это путешествие не будет гладким - придется спасать дракона, воевать с пауками, снимать чары волшебного зеркала, вспоминать старые сказки. Но в конце всех ждут награды: Бабу-Ягу - обновы и сурениры, а ребят - приз от Бабы-Яги.

    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 824
    Нэнси Дрю. Заколдованная карусель

    Каждое новое приключение Нэнси Дрю – настоящий подарок для всех любителей детективных квестов. После успеха одноименного кинофильма игры про девушку-детектива стали еще популярнее. Новая серия приключений «Нэнси Дрю. Заколдованная карусель» снова бросает вызов сообразительности игрока. На этот раз главной героине предстоит распутать загадочную историю «заколдованной карусели» и спасти знакомую хозяйку парка развлечений от разорения. Игроков, как всегда, ждут головоломки, загадки и море качественных приключений в мистической и немного жутковатой атмосфере парка. Распутать клубок тайн поможет смекалка главной героини и верные друзья, всегда готовые помочь ей советом.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 727

    InSpheration

    В разделе: Три в ряд


    Приятная и расслабляющая игрушка в стиле match-3. Однако у нее есть своя изюминка. Вам нужно собирать по три шарика одного цвета, но...разного размера. Шарики нужно как бы "вставлять" друг в друга по принципу матрешки. Двигаться можно как по горизонтали и вертикали, так и по диагонали.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 921
    Северный Клинок

    Вытесненный со своих исконных земель глобальным катаклизмом, народ империи Аэнор борется за жизнь на чужом и таинственном Южном континенте, с боем забирая новые земли у их хозяев. Мрачные темнокожие обитатели континента встречают незваных гостей ливнем стрел и дьявольским колдовством. Боевые построения аэнорцев громят гиганты — огромные, нечувствительные к боли машины смерти. Новый дом достается северянам немалой ценой, но еще больше аэнорцев гибнет не от оружия или магии туземцев – а от руки других северян: молодую империю разрывает кровавая борьба за власть, процветает преступность. Удастся ли некогда великой империи Аэнор вернуть былую мощь? Это зависит только от тебя.

    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 866
    День рождения Алисы

    Рады вам представить детскую приключенческую игру, созданную по сюжету одноименного полнометражного анимационного фильма, снятого по мотивам произведений выдающегося писателя-фантаста Кира Булычева.  Вместе с Алисой игроку предстоит увидеть футуристичные виды Москвы будущего, познакомиться с уникальными формами внеземной жизни, совершить межзвездное путешествие, вылечить колонию от галактической чумы, выучить диковинный колеидианский язык и спасти целую планету от гибели. На этом пути будут Алису будут подстерегать разнообразные приключения и задания, и ей точно потребуются ваши смекалка и отвага.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 926

    Один выстрел – и кони уже несутся по дистанции, вытянувшись в струну. Они стремятся опередить друг друга, подгоняемые жокеями и восторженными криками с трибун. Наездникам, да и болельщикам прекрасно знакома лихорадка ипподромных гонок. Здесь за один день люди выигрывают и проигрывают целые состояния, а те, кто впервые сделал ставку, вернется к тотализатору снова и снова. В этом бизнесе крутятся огромные деньги, менеджер имеет неплохие шансы заработать целое состояние всего на одном заезде. С новой игрой «Ипподром. Большие скачки» вам будут доступны все варианты, возможные в этом мире денег и азарта!
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 846


    В тот миг, когда на запястье Алекса защелкнулся магический Браслет Осириса, его родители поняли, что нет другого выхода. Только таинственный Талисман может справиться с волшебством, и теперь их ждут полные опасности поиски древнего артефакта. Тем временем, ужасный Имхотеп и его армия демонов также начали охоту за Талисманом, мечтая с его помощью получить власть над миром. История начинается, присоединяйтесь.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 961


    Добро пожаловать в страну Фрозбок – мир, наполненный самыми удивительными вещами и дарующий поистине безграничные возможности! Твоим проводником по этому прекрасному месту будет настоящий Волшебник и его друзья – дракончики Джей Джей, Лулу, Арчи, Оззи и Великий Мышини. Вместе с ними ты поиграешь в веселые и интересные игры, научишься ориентироваться в форме и цвете предметов, узнаешь основы математики и родной речи. Наградами за успехи будут части фантастической машины Волшебника, собрав которую, ты сможешь отправиться в захватывающее путешествие!
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 715


    Эта захватывающая игра перенесет тебя в Древний Египет, в эпоху правления прекрасной Клеопатры. Ты, советник во дворце царицы, окажешься в самой гуще придворных интриг. Размеренное течение твоей жизни прерывает неожиданное событие – во внутренние покои Клеопатры проникли шпионы римского полководца Октавиана. Несомненно, он что-то замышляет, и правительница Египта обеспокоена. По ее поручению тебе придется заняться этим таинственным делом. Тебя ждут приключения в египетском порту и казармах, во дворцах и гробницах, поиск улик и хитроумные ловушки. Удастся ли тебе помочь прекрасной царице и помешать Октавиану?
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 641

    Зелёная луна

    В разделе: Я ищу


    Древние маги, чародеи, алхимики пытались на протяжении столетий совершить некое чудо, которое человечество не могло представить даже в самых смелых фантазиях. Но, увы... И вот Вам, волею случая, представилась уникальная возможность завершить начатое. Окунитесь в мир увлекательного и опасного приключения, в котором переплетены пространство и время, реальность и мистика, наука и магия. Вас ждут встреча с интересными личностями и разгадка величайших тайн истории... Впрочем, не будем забегать вперед. Сделайте шаг навстречу неведомому. Обещаем: скучать Вам будет некогда!
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 830


    После вашего путешествия в Амстердам самое время расслабиться и отправиться в отпуск в тихое райское местечко. Тропическое великолепие окружающей природы, экзотические коктейли на пляже… Но отдых оказался совсем не таким, как вы ожидали. Вам предстоит использовать все ваши навыки по поиску спрятанных предметов и раскрыть тайну загадочной Золотой Птицы!
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 663

    TankZ: Destruction

    В разделе: Аркада
    TankZ: Destruction

    TankZ: Destruction - это старые добрые танковые баталии переродившиеся в 3D. В игре более 100 уровней, разнообразные сценарии и миссии, умные враги, а также продвинутая система апгрейдов.

    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 826


    Что может быть интереснее путешествия в настоящую сказку?
    Приглашаем маленьких мечтательниц и их родителей в волшебную страну фей! Она издавна манит искателей приключений таинственными холмами и полями, над которыми парят очаровательные малышки-феи. Но вот незадача: непоседливые крылатые чародейки заигрались и растеряли по всей стране вещи своей королевы! Она, конечно же, не злится (все королевы фей очень добрые), но как же она расстроилась! Маленьким лесным феям не под силу собрать вещи самостоятельно – помогите им, пожалуйста! Отыщите потерянные предметы среди изумрудных лужаек и запутанных магических тропинок.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 697

    Metal Slug 3

    В разделе: Аркада
    Metal Slug 3

    Пришелец с игрового автомата Neo Geo, посетивший PC. Классический "платформер": бегаем, стреляем, освобождаем пленных, получаем бонусы. Разрешение автоматически выставляется как у рабочего стола. Играть бесплатно можно ровно 15 минут.

    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 792


    Историческая стратегия с элементами квеста в стиле "поиск предметов". Возглавьте одно из эллинских племен, постройте могущественную империю и станьте зодчим статуи солнечного бога Гелиоса - Колосса Родосского.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 822


    Вы всегда мечтали построить великую империю, где люди будут сыты, образованы и счастливы. Даже когда могущественный враг обратил ваши армии в бегство и изгнал вас из родной страны, вы не оступились от мечты. После долгих месяцев скитаний по диким землям с горсткой верных последователей, вы нашли место, где можно остановиться и заложил первый камень в строительство новой столицы.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 687


    Вы просыпаетесь в храме, где-то в Азии, вы потеряли память. Сможете ли найти выход из положения?
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 774


    Пытаетесь ли Вы улучшить свое мастерство слога или собираетесь подготовиться, для следующего чемпионата на знание орфографии, суть одна - наша игра Вам в этом поможет - есть три уникальных режима, и в каждом присутствует изюминка!
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 816

    Memory Loops

    В разделе: Шарики


    Насколько хороша Ваша память? Вы скоро узнаете, если сыграйте в нашу игру. Обострите свои навыки соответствия памяти через 100 стимулирующих уровней с этой захватывающей игрой. Вам предстоит запоминать фигуру каждой фишки и искать к ней пару, до того как они пройдут весь путь. Игра чем-то напоминает кусочек зуманоида с тренировкой на память.
    Автор: кряКря Дата: 06.01.2010 Просмотров: 779


    Италию захватывает лотерейная лихорадка: все пытаются выиграть самый большой приз в истории Италии. Итальянская женатая пара покупает всего один лотерейный билет, который оказывается выигрышным. Но проходят дни, а они так и не появляются, чтобы забрать свои деньги. У всех на устах вопрос: кто же эти счастливчики и когда они придут за своим выигрышем?Инспектор Франческа ди Порта, настоящий профессионал в своем деле, возвращается в античный город и расследует это дело.
Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->