Главная | О проекте | Реклама
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    • Партнеры

    •  

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}
  •   Главная » 2010 » Январь » 07
     
     
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 945
    Баба-Яга учится читать

    Вы, конечно, хотите, чтобы Ваш малыш как можно быстрее выучил буквы и начал читать книжки. Не торопитесь! Читать Ваш ребёнок научится обязательно. А вот полюбит ли он читать книги или предпочтёт им телевизор это уже зависит от того, как его учили чтению. Эта программа разрабатывалась именно для того, чтобы ребёнок легко и естественно приобщился к чтению, а буквы и слова стали для него добрыми приятелями в играх и забавах. Поэтому диск годится и для малышей, которые только начинают учить буквы, и для тех, кто уже читает свои первые книжки. Озорная Баба-Яга сможет вызвать интерес к своим проказам даже у школьников.
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 1060


    Ваш ребенок начал учить иностранный язык. Новые слова, другое произношение, непонятные грамматические конструкции. Преодолеть языковой барьер не так-то просто. В этом убедилась непоседа Баба-Яга, которую занесло за тридевять земель. Сопровождая неутомимую путешественницу в зарубежном турне, ребенок получит хорошую тренировку восприятия иностранной речи на слух, пополнит свой словарный запас, научится простейшим грамматическим формам.  Обучающая компьютерная игра "Баба-Яга за тридевять земель.
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 835
    Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом

    Нэнси Дрю позавидовали бы многие. Во-первых, это невероятно раскрученный бренд, приносящий ее создателям немалые прибыли. Во-вторых, это популярнейший персонаж молодежных детективов с многолетней историей. В-третьих, Нэнси – обаятельнейшая девушка, кумир подростков всего мира, частный детектив – рекордсмен по количеству раскрытых дел. На этот раз игроки погрузятся в яркий и противоречивый мир телевидения. Звезда суперпопулярного телесериала начинает получать послания с угрозами. Юной сыщице предстоит выяснить, кто стоит за этим, а заодно заглянуть в закулисье экранного мира. «Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом» считается одной из лучших игр серии и впервые издается на русском языке.
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 830

    Osmos

    В разделе: Аркада
    Osmos

    Оригинальный симулятор эволюции микроорганизма. Нам предстоит играть органической клеткой, которая перемещается "выплевывая" частицы самой себя, при этом уменьшаясь в размерах. Чтоб пополнять внутринние резервы - необходимо поглащать организмы, которые меньше тебя по размеру. В игре 47 уровней, релаксирующий геймплей, атмосферная фоновая музыка реалистичные траектории полетов клеток по орбите.
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 830

    Gyromancer

    В разделе: Три в ряд


    Гремучая смесь пазла и ролевой игры, это практически 100% гарантия успешной игры. Ведь такое не каждый день встречаешь. Путешествуя по фэнтезийному миру, главный герой будет встречать на своем пути множество разнообразных врагов, а сражения будут происходить в стиле логической игры. Сюжет расскажет о молодом волшебнике, который в результате трагических обстоятельств потерял память. Что-бы восстановить цепочку всех событий, он отправляется в заколдованный лес, населенный опасными тварями. Герой может собирать артефакты и даже обзаводится боевыми монстрами, коих разработчики щедро наделили игру в размере доброй полсотни.
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 814
    Нэнси Дрю: Тайна алой руки

    Для бесчисленного количества поклонников Нэнси Дрю совершенно неважно, что именно подкинула ей судьба на этот раз: они всегда готовы поддержать свою любимицу.
    Знаменитая сыщица попадает на стажировку в вашингтонский музей, и здесь ей приходится расследовать похищение бесценной реликвии североамериканских индейцев. Единственная улика, которую вор оставляет на месте каждого преступления, — красный отпечаток ладони.
    В классическом квесте «Нэнси Дрю. Тайна алой руки» есть все то, из-за чего фанаты так любят Нэнси: сама юный детектив, фирменный геймплей, головоломки, подсказки в виде «звонка другу».
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 813


    Блуждая на острове, Вы обнаруживаете редкую божью коровку, сделанную из золота. Вы используете листок бумаги, чтобы взять её. Ночью, Вы приносите божью коровку на этом том же самом листке бумаги, и рассказуете о своём приключение своему другу, Эдгару, стоя перед камином. На листике, однако, обнаруживаются странные символы, которые видны только при высокой температуре, в следствии чего Вы понимаете, что чернила на листике - невидимые. Вы подозреваете, что это - документ Пирата: закодированные инструкции капитана Кидда к его спрятанному сокровищу...
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 759

    Путешествия привели воздухоплавателя Оскара к берегам лесного озера. Любознательный мальчик, оставив свой воздушный шар, спешит познакомиться с обитателями водоема. Вместе с Оскаром маленькие игроки отправятся изучать озерный мир. Малышей ждут познавательные игры, тренирующие память и развивающие логику. Когда спят рыбы? Есть ли у лягушек уши? Путешествуя с Оскаром, маленький игрок узнает много интересных вещей о жизни обитателей озера.
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 2482

    Когда начинают пропадать редкие представители фауны, а вслед за ними исчезает всемирно известный ученый, становится ясно - тут дело нечисто. За расследование берется команда Следопытов! Путешествуйте с компанией отважных друзей, ищущих разгадку таинственных похищений!
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 956

    Ежегодно в небольшом городке Walnuts City проводятся невероятные соревнования Мышеводов. Каждый участник чемпионата набирает состав команды своих верных грызунов и стремится к главной цели – победе и титулу «Мышевод Года».
    Состязания проводятся на 30 различных уровнях, различающихся как по сложности, так и набору поставленных перед игроком задач.
    Мышки носятся по гигантским лабиринтам и пытаются найти выход, однако без вашей помощи им не справиться! Помогайте своим подопечным, передвигая по уровню и активизируя различные хитроумные механизмы, направляя тем самым грызунов в нужном направлении…
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 1008


    Твой салон «Щенячья радость» — настоящий рай для домашних любимцев. Здесь есть парикмахерская, бассейн, спортзал, домики для отдыха, тропический парк для прогулок... Чего бы ни хотели твои питомцы, ты всегда сможешь им угодить! Малышке чи-хуа-хуа завтра на выставку? Сделай ей аккуратный маникюр и модную стрижку! Сиамский кот не в форме? Проведи сеанс массажа! Породистый мопс желает провести на побережье пару дней? Предложи ему домик с видом на океан. Каждый питомец будет рад такой заботе, и в ответ ты получишь любовь пушистых друзей и благодарность их хозяев!
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 769
    Нэнси Дрю. Похищение в театре

    Нэнси Дрю в очередной раз берется за расследование дела, на первый взгляд кажущегося совершенно безнадежным. Ее подруга была похищена при странных обстоятельствах, и все следы ведут в старинный театр, предназначенный под снос. Похоже, кто-то спрятал девушку в этом огромном здании, но кроме Нэнси никто не хочет в это верить. У юной сыщицы почти нет времени на то, чтобы отыскать похитителя: через три дня бульдозеры сравняют здание с землей, и несчастная жертва театральных интриг будет погребена под обломками. По мере расследования Нэнси узнает немало закулисных тайн и, в частности, - о роковом предательстве, сыгравшем ключевую роль в жизни легендарного мистификатора Гарри Гудини.
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 675
    За гранью добра и зла

    На протяжении многих веков жители планеты Хиллия пытались остановить вторжение расы безжалостных инопланетных захватчиков. Правительство обещает положить конец затянувшейся войне, но молодая журналистка по имени Джейд не верит этим заявлениям и собирается выяснить истинные причины конфликта. Вооруженная только камерой, посохом додзё и непоколебимой решимостью узнать правду, Джейд вскоре сталкивается со свидетельствами существования заговора, размах которого воистину непостижим. В этом мире дезинформация является мощнейшим существующим оружием. Поможет ли правда, которую узнает Джейд, освободить ее народ?
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 1028
    Тачки. Коллекционное издание

    Главный герой игры — известный гонщик МакКуин по прозвищу «Молния». Привыкший к свету прожекторов, толпам поклонниц и рёву гоночных треков, он живёт только на полной скорости.
    Случайно попав в захолустный городок Радиатор Спрингз, МакКуин знакомится с его обитателями: простым «деревенским парнем» Метром, хозяином магазина покрышек Луиджи, мастером татуировок Рамоном, загадочным доктором Хадсоном, красавицей адвокатом Салли и другими жителями.
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 778

    Fashionallia

    В разделе: Симуляторы


    Fashionallia - увлекательная игра, сочетающая в себе симулятор модницы, match 3, маджонг, и еще много других разнообразных головоломок! Как пресс-секретарю Вам доверено организовывать конференции для известных особ, которые желают прорекламировать себя на весь мир. Подберите наряд исходя из погодных условий и вкуса отдельной знаменитости в match 3 уровнях. В каждом городе тура Вам доведеться брать интервью, играя при этом в маджонг. После завершения всех работ, вы можете прикупить себе новых шмоток, а также повстречать других известных людей высокого общества. Откройте всех 12 знаменитостей, наслаждаясь более чем 30 часами геймплея в Fashionallia!
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 794
    Metal Drift

    Гоночная аркада в стиле Twisted Metal. Игрок управляет скоростным и высокотехнологичным автомобилем. Сражаться предстоит против других игроков и в этом помогут 15 видов вооружения и апгрейдов.

    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 1125

    Three Cards to Dead Time

    В разделе: Я ищу
    Three Cards to Dead Time

    Финальная версия.
    Девушке Джесс Силловэй снится один и тот же сон, даже кошмар, в котором призрачная женщина преследуют ее. Улики и подсказки приводят героиню в маленький город на побережье Мэн, уничтоженный по неизвестным обстоятельствам более 80-ти лет назад, и отныне считается самым загадочным объектом на всей Земле. Вместе с ней прибывает и команда охотников за приведениями на ежегодное расследование в Ночь Хэллоуина. Что общего у Джесс с этим местом? Почему женщина в ее снах привела нас именно в эти края? По истечению некоторого времени, героиня начинает чувствовать нечто уже знакомое, что — то близкое…

    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 816
    Conflict: Секретные операции

    Концепция игры основана на чрезвычайно популярном совместном прохождении одиночной кампании, при этом игроки могут меняться местами, переключаясь с одного на другого персонажа. Двум агентам ЦРУ (при отсутствии реального напарника за него будет играть компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям.
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 775


    Бета-версия
    Новая игра от Большой Рыбы сочетающая в себе элементы квеста и жанр "Я ищу". Сказка о Спящей Красавице закончилась печально. Принц поцеловал её, но принцесса не пробудилась. Никакого "жили долго и счастливо". Королевство постепенно угасало. И теперь тысячу лет спустя проклятие, наложенное злой ведьмой, угрожает городу. Заколдованные побеги диких роз разрастаются и грозят поглотить округу. В дело вступаете вы, спешите в запасе лишь несколько дней
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 793


    Судьба - то, что Вы находите, или что находит Вас?
    Путешествуя по королевству Вы встретите новых друзей, найдете сокровище, и столкнитесь с монстрами!

    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 791

    Shopping Marathon

    В разделе: Три в ряд


    Сыграйте в эту увлекательную игру жанра "три в ряд", наслаждайтесь неимоверными скидками и постарайтесь сделаьть правильные покупки.
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 850

    Gab Cab

    В разделе: Симуляторы


    Бета версия.
    Новая игра от Reflexive.
    Автор: кряКря Дата: 07.01.2010 Просмотров: 781
    Команда Ski-Doo. Снежный Экстрим

    Вдохни полной грудью пары высокооктанового бензина, почувствуй вибрации своего верного боевого коня, когда лишь секунда отделяет тебя от сумасшедших скоростей и убийственных трюков. Жди сигнала. Чуть подайся вперед, взреви движком и слушай, как засыпанная снегом толпа визжит от восторга. Ворвись в команду Ski-Doo, уничтожь соперников, стань первым.
Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->