Главная | О проекте | Реклама
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    • Партнеры

    •  

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}
  •   Главная » 2010 » Январь » 10
     
     
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 813


    Игра на RPG Maker-е, от Project BC. Ория Эдит семнадцать лет всю жизнь провела в маленьком городе Восточного Навена. В душе она была мечтателем и хотела сбежать от обычной рутины. Её желание исполнилось, но весьма неожиданным образом. И теперь она вынуждена спасать бегством от таинственных убийц, преследующих её по пятам. Мир совсем не таков, каким кажется.
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 1335
    Teen Talk English. Интерактивный курс английского

    У тебя есть Интернет, а значит, ты можешь знакомиться с ребятами со всего мира. На каком языке вы будете общаться? Конечно же, на английском. Ты легко выучишь его с нашим интерактивным курсом, играя в игры, решая кроссворды и составляя комиксы! Основой курса является метод погружения, повсеместно признанный самым эффективным при изучении языка. Вместо зубрежки тебя ждут анимационные ролики, мини-игры, комиксы и кроссворды, красочные иллюстрации и фотографии! Именно они помогут тебе научиться читать, говорить, писать и понимать английскую речь на слух!
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 838

    Aztlan Dreams

    В разделе: Логические
    Aztlan Dreams

    Стратегический пошаговый пазл, в котором главная задача игрока - захватить всё игровое поле изменением цвета своих кристаллов.
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 1176

    Mystery Cookbook

    В разделе: Шарики
    Mystery Cookbook

    Вам предстоит играть в игру, где кошка и мышь сотрудничают, чтобы подготовить самую прекрасную кухню вокруг! В этом беззаботном приключение, Вам надо: искать хитро-спрятанные предметы и находить различия между картинками, чтоб определить местонахождение недостающих глав удивительной поваренной книги.
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 924

    Musikapa

    В разделе: Арканоид
    Musikapa

    Красивая игра-арканоид погрузит вас в атмосферу кельтских легенд!Найдите тотемы – оленя, собаку, льва, дракона, черепаху, тигра, и узнайте о их месте и значении в мифологии кельтов. Это увлекательное приключение, которое не хочется пропускать!
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 1637

    Mahjong Medley

    В разделе: Маджонг
    Mahjong Medley

    У игры Super Mah Jong теперь появился «старший брат»: Mah Jong Medley. Теперь вы можете выбрать один из 300 оригинальных раскладов, от совершенно простых до исключительно сложных. Доступны четыре режима игры: классический режим позволяет играть в обычный ма-джонг. В режиме десятки вы можете одновременно выбирать от двух до десяти табличек. В режиме свободной ячейки вы можете подвинуть две таблички в сторону, освобождая те, что лежат внизу. А в режиме пристрастия вы упорядочиваете таблички в числовой последовательности.
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 711

    Mushroom Age

    В разделе: Я ищу


    Сюжет игры эпичен. Одна женщина (особь женского пола у людей) потеряла своего возлюбленного (особь мужского пола, предоставляющая свои споры для размножения). Чтобы его вернуть, она отправляется в путешествие по эпохам, имевшим место в истории Земли, решая различные задачки и мини-игры. С нашей сегодняшней грибной точки зрения трудно определить достоверность тех или иных исторических сведений, описанных в игре. Однако факт того, что сама игра называется Mushroom Age и в ней изображена наша с вами грибная цивилизация, является удивительно-мыследробительным. Насколько остальные события, описанные в игре, могут претендовать на аутентичность и расширить наши знания о прошлом нашей планеты, еще предстоит выяснить. Однако ближе к концу биоциклы нормализовались, так как игра все же имеет мощный позитивный цимус.
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 856

    Magnetis

    В разделе: Логические


    Используйте магниты и индукторы для создания длинных цепочек и комбинаций - испытайте свою реакцию.
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 991


    Эта история произошла в волшебной стране Артанум. Тяжелые времена настали на ее землях - мало того, что погиб весь урожай, так еще и соседние страны охватила война! Единственным человеком, способным помочь, был добрый волшебник по имени Гонтеас, но только король Артанума мог просить его об услугах. Не так-то просто оказалось это сделать - по дороге в город Гонтеаса за помощью на короля напали разбойники, наложив заклятие вечного сна. Единственному выжившему из эскорта короля, мальчику по имени Норчеллас, предстоит найти Амулет Вечного Сна. Ведь только с его помощью можно расколдовать короля, а саму страну спасти от гибели!
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 886

    Light Deluxe

    В разделе: Логические


    Неплохая головоломка с зеркалами и лазерами.
    В отличие от многих других подобных игр здесь возможно двигать (толкать) элементы по игровому полю, а некоторые элементы нельзя вращать. Найдите верную комбинацию, при которой все лучи пройдут путь от источника к коллектору правильного цвета.
    В игре 2 режима сложности, более 100 уникальных уровней, встроенный редактор, простое оформление и лёгкое музыкальное сопровождение.
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 949


    Этот легендарный затерянный мир искали величайшие путешественники во все времена, но никто не достиг цели. Или…  Именно ты можешь проникнуть в таинственную Атлантиду в игре по мотивам одноименного анимационного фильма от Disney. В компании персонажей мультфильма ты будешь осваивать пилотаж фантастических боевых самолетов, уклоняться от астероидов и отстреливаться от врагов. Такое путешествие просто не может быть мирным и спокойным: тебя ждут темные подземелья, извилистые подводные трассы и жерло подводного вулкана.
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 797


    Приключенческая игра в жанре RPG.
    Вы играете за Кумико, 12-летнюю девочку, которая на день рождения получает разбитую лупу. Помогите ей найти осколки и собрать свой подарок воедино - это путешествие откроет тайну странного бабушкиного подарка...
    В игре простое управление, огромный мир и весёлый интригующий сюжет.
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 1984


    Погожий летний денёк. Приветливо светит яркое солнце, заливистый щебет неугомонных птичек как будто зовёт на природу… Самая пора для пикника! Дружная компания жителей Улицы Сезам собралась весело провести время за городом, да вот незадача – пропали все продукты. Неужели пикник сорвётся, и солнечный день пройдёт напрасно? Похоже, тут не обошлось без проказ одного не очень умелого мага. У нас есть опытный сыщик, которому в таком сложном деле обязательно понадобится твоя помощь!
    Автор: кряКря Дата: 10.01.2010 Просмотров: 813


    Оказывается, запомнить азбуку очень просто, если учишься во время игры! Ребенка ждет не просто учеба, а захватывающее приключение, в которое он отправится с новыми веселыми друзьями – Федей и Чудиком. Вместе им предстоит расколдовать незадачливого чародея Златоустиса и жителей Муркино. А для этого придется потрудиться – собрать и выучить все 33 буквы! Каждую букву алфавита сопровождает веселая песенка-потешка из программы «Музыка с мамой», разработанной Сергеем и Екатериной Железновыми, авторами уникальной методики раннего музыкального развития детей. Данные фонограммы вошли в перечень награжденных дипломом Госдумы РФ и успешно используются в студиях московских детских образовательных центров.

Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->