Главная | О проекте | Реклама
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    • Партнеры

    •  

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}
  •   Главная » 2010 » Январь » 11
     
     
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 1235
    Смешарики - Олимпиада Смешариков

    Новая программа из серии «Школа Смешариков» – это великолепная возможность сразиться за звание самого сильного, самого быстрого и самого ловкого Смешарика! Конечно, здесь не обойтись без организаторских способностей Лосяша, золотых рук Пина, артистичности Кар-Карыча, энтузиазма Кроша и всеобщего хорошего настроения.
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 1080
    Смешарики. Собери страну Смешариков

    Новый житель сказочной страны Смешариков – малыш Биби – замечательно прижился в новоиспеченной семье. О его приключениях нам расскажет новая игра про круглую компанию. Однажды Пин смастерил для Биби удивительный конструктор: он был точной копией страны Смешариков. Уж теперь-то маленький робот не будет чувствовать себя одиноким, отправляясь в космические путешествия на другие планеты. Но, к сожалению, во время работы Пин потерял некоторые детали конструктора. Кто же теперь поможет Пину, как не его верные друзья?! А ты ведь – верный друг веселых Смешариков? Тогда отыщи недостающие детали конструктора, собери целых шесть отдельных наборов, а потом и всю страну!
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 938
    Смешарики - Калейдоскоп Игр

    Поклонников мультипликационного сериала «Смешарики» ждут встречи с любимыми героями в новых компьютерных играх! Малышам, а также их старшим братьям и сестрам и родителям уже полюбились забавный Крош и его друзья. Веселые Смешарики всегда приходят на выручку друзьям и с юмором справляются с трудными ситуациями.
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 1449
    Смешарики - В поисках Биби

    Нюша пригласила друзей к себе на день рождения. Пришли все, кроме Биби. Что случилось? Куда пропал малыш? На поиски отправляются Пин и… все малыши, которые хотят поучаствовать в космических приключениях! Ребят ждет увлекательное путешествие на Луну, знакомство с ее жителями, приключения в космосе, серьезные испытания, неожиданные сюрпризы и загадки. В программу входят 8 мини-игр, действие которых происходит в Стране Смешариков, в космосе, на космическом корабле, на Луне и даже под лунной поверхностью. На диске, как всегда, малыши найдут специальный бонус и серии «Смешариков». В разделе «Бонусы» можно посмотреть новые серии мультфильма, сделать открытку или замечательную поделку для своих близких.
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 1043
    Смешарики - Калейдоскоп Игр 3 - Романтика

    Новый сборник мини-игр для всей семьи от любимых Смешариков! Хотите провести время вместе со своими детьми? Третий выпуск «Калейдоскопа игр» от круглой компании – наилучший вариант! На этом диске есть самые разные игры, но все они объединены одним общим настроением – романтическим. Скоро весна, значит, дети всех возрастов, их папы и мамы, дедушки и бабушки должны еще больше мечтать и улыбаться! Зарядиться хорошим настроением им помогут игры от Смешариков. У малышей, а также их родителей появится шанс попробовать себя в роли дизайнера интерьера, стилиста, костюмера, кондитера. Каждый член семьи превратится в создателя красоты и удивит окружающих необыкновенными творческими идеями! Кроме того, игроки научатся находить нестандартные решения в любых ситуациях, разовьют наблюдательность и скорость реакции, а также вкус и чувство стиля.
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 1097
    Смешарики. Калейдоскоп игр 4. География

    Наши любимые Смешарики возвращаются в удивительном калейдоскопе игр! Раскраски, головоломки, логические игры, аркады, а еще моря, океаны, тропические леса, разные страны и народы – целый мир удивительного и занимательного! А называется он География! Без самолетов и поездов мы перенесемся в любое место земного шара и узнаем о его особенностях и отличиях.
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 1016
    Баба-Яга. Сказочная вечеринка

    Детские праздники - это радость и отличное настроение для детей и их родителей. Однако организовать и провести праздник взрослым зачастую оказывается достаточно сложно. Уникальная в своем жанре компьютерная программа «Баба-Яга. Сказочная вечеринка» позволит родителям самостоятельно создать для своих чад настоящий праздник, не прибегая к услугам профессионалов. Главная героиня программы - озорная Баба-Яга - выступит здесь в роли массовика-затейника...
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 908

    Пузыряка

    В разделе: Аркада


    Веселые и беззаботные пузырьки мирно жили в деревне на фруктовом дереве недалеко от старого замка и только занимались тем, что собирали фрукты. Но внезапно их мирная жизнь была омрачена похищением молодой Лулы. Когда же поисковая группа, направленная на спасение Лулы, также пропала в окрестностях зловещего замка, пузыряка Диндон решил взять все в свои руки.
    Вас ждет захватывающая история приключений Диндона, которому предстоит пробраться через старый замок, преодолеть множество ловушек и, в конце концов, освободить девятерых друзей, схваченных зеленым монстром Граббом.
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 993
    3D Инструктор 2.0. Учебный автосимулятор (2009)

    Новый учебный авто симулятор является полностью новой разработкой по отношению к первой версии.
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 879


    Игра с действием и с элементами загадки, с постепенно увеличивающейся сложностью. Помогите Арчи преодолеть все ловушки особняка доктора Клампфуса. Проверьте ваши логические способности!
    Игрок начинает как мальчик на роликовой доске, но вскоре у него появится автоматизированное транспортное средство, способное к перемещению по стенам и потолкам, он будет летать на реактивном устройстве или дистанционно управлять таинственным плавающим пузырем со способностью перемещать объекты.

    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 1060
    Побег из крольчатника

    Симпатичный пасхальный кролик с длинными ушами и забавной мордочкой развеселит не только младшее поколение геймеров, но и их более опытных коллег. Тем более что игра не так проста, как кажется на первый взгляд. Вместе с ушастым компаньоном вам придется попрыгать по всем типам пересеченной местности: полям, лесам, горам и даже заснеженным пустыням! Уворачиваясь от опасностей и отважно перепрыгивая глубокие пропасти, не забывайте собирать морковку, брюкву, а также другие корнеплоды, попадающиеся на пути.
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 812
    Ферма мания 2

    Успели соскучиться по свежему воздуху, запаху свежескошенной травы и собственному уголку тишины и спокойствия? Окончательно устали от городской суеты и шума? Тогда вы точно по адресу! Ведь Анна снова с нами! И она уж точно не упустит возможности доказать на деле, кто здесь настоящий фермер!
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 736

    3Tones

    В разделе: Три в ряд
    3Tones

    Насладитесь забавой и умной игрой жанра "собери тройку" с музыкой твист! Возьмите целый ряд музыкальной механики, вплетенной в один игровой опыт веселящей головоломки! Загрузите свою любимую музыку с вашего компьютера, чтобы создать полностью другой опыт. Каждое пение имеет целиком непоторимый уровень, так что возможности бесконечны!
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 644


    Игра по мотивам известной истории - трагедии, которая пришла к нам из 1912. Окунись в прошлое...
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 1055
    Grand Theft Auto: San Andreas By Zion

    GTA: San Andreas - игра во вселенной Grand Theft Auto, претендующая на установление новых стандартов в жанре. Действие San Andreas происходит в начале 90-ых годов прошлого века в огромном вымышленном штате Сан-Андреас, расположенном примерно там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада. Игра носит поистине революционный характер, а данном релизе (сборка от Zion) появилось множество нововведений, а также серьезно улучшены традиционные для GTA игровые аспекты.
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 1336
    German Truck Simulator

    Это красивая и потрясающе детализированная игра, посвященная нелегкому, но жизненно необходимому ремеслу дальнобойщика. Начав свою карьеру с простого водителя, зарабатывайте деньги, чтобы приобрести собственный грузовик. Затем второй, третий, четвертый. Нанимайте водителей и покупайте гаражи по всей Германии, чтобы построить полноценную логистическую империю. Немного упорства и несколько тысяч намотанных километров - и вы добьетесь своей цели.
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 736
    Розыск домашних животных

    Все началось рано утром, когда Сара отправилась кормить своего любимого кролика. Невероятно, но факт - пушистый Фридолин исчез! Родителям все было ясно: Сара просто забыла закрыть клетку. Несмотря на то, что девочка обнаружила чьи-то следы и лоскуток ткани, мама с папой не верят в похищение. Только брат Джастин и подруга Анна поддерживают Сару. Совместными усилиями они вычисляют преступника. В процессе захватывающего расследования трое сыщиков сталкиваются с ужасным заговором и зловещей тайной – оказывается, исчез не только их кролик, но и множество других животных! Станьте частным детективом Анной, проводящей летние каникулы на ферме своего дяди. Или же приступайте к поиску похищенных животных вместе с Джастином и его смелым псом.
    Автор: кряКря Дата: 11.01.2010 Просмотров: 1954
    Приключения Лизы в стране лошадей

    Наступили каникулы, а это значит, что впереди захватывающие приключения и много-много самых интересных событий! Вместе с девочкой Лизой ты отправишься в настоящую Страну Лошадей, где ни секунды не проходит без весёлых игр. Ты проверишь быстроту своей реакции, потренируешь память, внимание и логическое мышление.
Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->