Главная | О проекте | Реклама
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    • Партнеры

    •  

      Популярное

      » {topnews}

    Рекомендуем

    • {topnews}
  •   Главная » 2010 » Январь » 05
     
     
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 811
    Mysteries of Horus

    Увлекательная логическая игра от Stargaze Interactive. Вам предстоит расставлять фигуры в нужные слоты и обновлять ассортимент после каждого уровня. В игре присутствует красочная графика и приятная музыка.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 737
    Замок с вампирами

    Игра, для конспирации, полна тематических шаблонов. Но это лишь подчеркивает ее мистическое очарование. Старинный замок в Йоркширской глубинке выставлен на продажу, так как все его наследники умерли. Туда приезжает эксперт по недвижимости по имени Майкл. Его задача - оценить замок и дать свои рекомендации на счет его покупки. До него в замок уже приезжал эксперт, но почему-то сошел с ума, был помещен в лечебницу и теперь не может связно ничего рассказать.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 920


    Давно ли вы оглядывались вокруг на строения, что вас окружают? Часто ли вы задумывались над тем, что вокруг вас создает неповторимый пейзаж города? Тогда присмотритесь внимательнее к школе через дорогу, к небольшому красивому скверику в тени раскидистых деревьев, к маленькому уютному ресторанчику, где вы так часто отдыхали с друзьями или семьей. Разве не они окружают вас с самого детства, создавая чувство чего-то родного, того, что вы называете своим домом? И эти здания тут и там были поставлены не из праздного любопытства, их расположение и внешний вид были тщательно продуманы людьми, которые посвятили себя нелегкой, но захватывающей профессии – Архитектор.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 757


    Очередная часть линейки игр HdO Adventure. Игра по мотивам произведения Жюля Верна - «Вокруг света за 80 дней». Эксцентричный англичанин Филеас Фогг заключает пари, согласно которому он должен обогнуть земной шар не более чем за 80 дней. В сопровождении своего слуги Паспарту Фогг отправляется в это не имеющее аналогов путешествие, используя всевозможные виды транспорта и преодолевая препятствия, что ставит перед ним сыщик Фикс.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 690


    Billard 3D Deluxe представляет собой симулятор бильярда, дающий вам полное ощущение реальности. Играть в него легко и приятно, в то же время игра поддерживает функциональность настоящего бильярда: сложные нецентральные удары, хитрые вращения шаров, отскоки, подпрыгивания шаров и вылет их за пределы стола. Игра содержит Pool, Американку, Пирамиду, Снукер, Русский бильярд и не только, плюс можно выбирать место игры: например в доме у камина или возле бассейна и другие.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 670


    Храм в Луксоре, гигантские статуи в Абу-Симбеле, великолепные пирамиды… Кто же их построил? Кто командовал рабочими, создавал план расположения зданий и получал из рук фараонов награду за свой талант? В этом необычном экономическом симуляторе именно тебе отведена роль архитектора. Предстоит нелегкое дело – обустраивать города и возводить гробницы по заказу правителей и знати. Чтобы успеть в срок и не рассердить придирчивых нанимателей, придется постараться.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 801
    Shaman Odyssey: Tropic Adventure

    Как шаман Вашей деревни, Вашей работой будет сделать сельских жителей счастливыми и продуктивными, исследуя различные тропические острова. Хотя тропический остров мог бы походить на прекрасное место, чтобы жить, но всё не так просто... Огромное количество опасностей: пираты, акулы, и штормы угрожают вашим сельским жителям и их семья, в следствии чего ваше племя рассеялось по окружающим островам. Вам необходимо воссоединить все племена и построить место для безопасной жизни.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 776

    Ксорбик

    В разделе: Аркада
    Ксорбик

    Oрды нежити надвигаются с севера на королевство Аманриэль, и кажется, никто не в силах остановить их. Странствующие воины и маги со всех уголков королевства собираются вместе, чтобы дать отпор силам зла. Шесть отважных героев на выбор, огромный мир, десятки разрушительных умений и заклинаний, уникальная боевая система – ждут вас в «Ксорбике», невероятной комбинации логической головоломки и ролевой игры.

    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 870

    Крутая Пэт

    В разделе: Я ищу


    Игра по мотивам одноимённого фильма. Чтобы прокормить двоих сыновей, овдовевшая Пэтти Монтанари соглашается сотрудничать с мафией, занявшись контрабандой сигарет. Встреча с гангстером Фрэнком Руссо открывает ей новые возможности, когда, разглядев ее деловую хватку, Фрэнк предлагает Пэтти открыть ночной клуб. Девушка делает блестящую карьеру в криминальном мире, однако все имеет свою цену…
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 618

    Feli Hidden Objects 2

    В разделе: Я ищу


    Вторая часть. Простая и милая в жанре "Я ищу". Игра на двух языках, английском и испанском. Всего в игре 15 уровней чистого поиска, с приятной музыкой, без гонки на время.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 597

    Feli Hidden Objects 1

    В разделе: Я ищу


    Первая часть. Простая и милая игра в жанре "Я ищу". Игра на двух языках, английском и испанском. Всего в игре 15 уровней чистого поиска, с приятной музыкой, без гонки на время.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 707


    Лора и Алекс вернулись и направились на стройку! Помогите им преоболеть все препятствия используя подъемный кран, землекоп и грузоподъемник.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 878


    Долгожданное зимнее продолжение нашумевшей и очень популярной игры Веселая ферма 3. Построив ранчо в Америке, Скарлетт уезжает в зону рискованного земледелия, на Северный полюс. Там, среди сугробов и ледяных скал, она будет вести свое хозяйство, ростить пингвинов, моржей и... мамонтов! Вас ждут весёлые приключения на 90 увлекательных уровнях

    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 729


    Долгожданное продолжение знаменитой серии Luxor! Впервые - сюжетная линия насыщена событиями, а игровой процесс максимально разнообразен! Героям игры - Джону Свифту и Джейн Грэхем предстоит предотвратить катастрофу мирового масштаба. Во время археологических раскопок в Луксоре неразлучной парочке удалось отыскать Небесную Лестницу, легендарный артефакт, способный повелевать временем. Но их деловой партнер, Сет Хисстер, одержимый желанием захватить власть над миром, нарушил равновесие во вселенной.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 705


    Учёный с мировым именем пропал при неизвестных обстоятельствах, вместе с его последним открытием: таинственной формулой, которая натворит много бед в в плохих руках, это весьма и весьма подозрительно. И вот его отважная дочь собирается вернуть и папу и формулу. Игра понравится всем кто любит детективные истории и таинственный загадки.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 756
    Секреты ночных кошмаров

    Жизнь есть сон. Для Флоры эта фраза приобрела особый смысл после странных событий того вечера...
    Что именно тогда произошло, об этом девушка имеет очень смутные представления. Очнувшись в больнице, Флора так и не смогла вспомнить, почему сюда попала. Был какой-то праздник, свечи, торт, приятная музыка и лотерейный билет в подарок... Следующая картинка: больничная койка, а рядом — никого из друзей и близких. Неужели ее никто не ищет? И только во сне реальность по кирпичикам начинает складываться в общую картину...
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 867
    Habitat Rescue: Lions Pride

    Помогите потерянному львиному прайду восстановить природу саванны до первозданного рая в этой стратегии-симуляторе в реальном времени. Львы утратили дом своих предков из-за загрязнения и исчезновения среды обитания. Ведите своих Львов по пути возвращения утраченного королевства. На этой дороге им повстречаются гиены, крокодилы, гиппопотамы и другие животные саванны. Помогайте вашим Львам решать головоломки, поддерживайте их в приключениях, устраивайте их семьи и излечивайте окружающую их среду.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 2144


    Экзотические страны - мечта любого туриста. Экзотические женщины - мечта любого разумного мужчины. А если взять эти две мечты и как следует сдобрить захватывающими приключениями, то мы получим незабываемый отпуск в одном из райских уголков планеты!Шикарный отель на берегу моря гостеприимно открывает для вас двери. Шесть удивительных девушек с удовольствием падают в пучину курортных романов, а впереди:
    А впереди встреча с местным преступным миром, кораблекрушение, необитаемый остров и, конечно, ослепительные красавицы, готовые на все! "Островной инстинкт" - покоритесь природе!
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 684
    Sniper Elite Специальная версия


    Весна 1945. Ужасы Второй мировой подходят к концу… Советские и немецкие войска сошлись в кровопролитной битве за Берлин. Последняя надежда нацистов — работа по созданию атомной бомбы.
    Вы — снайпер-диверсант, заброшенный в Берлин, чтобы уничтожить всех фашистов, имеющих отношение к ядерным секретам, и примкнувших к ним предателей. Замаскировавшись под немецкого пехотинца, вы должны проникнуть на вражеские объекты и, используя свои снайперские и шпионские способности, сорвать планы офицеров СС.
    Автор: кряКря Дата: 05.01.2010 Просмотров: 913
    Гонки по джунглям: Игра на выживание

    В этой игре вам предстоит принять участие в ураганных гонках на выживание. Здесь нет никаких ограничений, вы сами сможете выбирать, куда ехать, что делать и в кого стрелять. Старинные храмы, гробницы, таящие несметные богатства, заброшенные дороги и маленькие городки, затерянные в джунглях, - все это доступно для исследования. От ваших действий будет зависеть, войдете ли вы в легенды этого мира как удачливый охотник за сокровищами, или же станете героем страшных историй, которыми по ночам пугают детей.
Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
-->